Подробнее о продукте
Persil Color Свежесть от Vernel с формулой Deep Clean Plus Active Fresh - это всё, что нужно для сияющей чистоты и яркости белья. Уникальная комбинация активных ингредиентов обеспечивает безупречный результат стирки.
Рекомендуем также попробовать гели и капсулы Persil. Благодаря своей инновационной форме и составу они обеспечивают щадящее отношение к ткани во время стирки и не оставляют разводов. В отличие от порошка они не пылят, не просыпаются и не накапливаются в кювете стиральной машины.
Гель подойдет, если вы часто стираете на коротких циклах (менее 40 минут) и хотите сами выбирать дозировку в зависимости от загрузки стиральной машины, а капсулы – если цените простоту и удобство. Капс – и готово.
Воздействует непосредственно на пятно, удаляя даже сложные пятна.
Обеспечивает сияющую белизну одежде, не давая белью сереть даже после нескольких стирок.
Придает белью приятную длительную свежесть от Vernel.
Не только эффективно отстирывает, но и бережно относится к ткани.
- Мы тщательно выбираем состав наших средств таким образом, чтобы обеспечить безупречную чистоту белья и не нанести ущерб окружающей среде и здоровью человека.
- Здесь вы можете ознакомиться с составом наших средств. В настоящее время интерфейс сайта доступен на английском языке, но все документы и состав переведены на русский язык.
- Больше информации о составе и цикле производства доступно здесь.